Pároco

Pe. Paulo Jorge Ferregatão Neves Figueira
Diocese: Lisboa
Ordenação: 29 de Novembro de 1998

Colaboradores

Cón. José Carlos Fernandez Otero
Diocese: Orense
Ordenação: 26 de Julho de 1971
Serviço pastoral: Capelão dos cidadãos espanhóis

Pe. José Júlio Esteves Pinheiro
Diocese: Guarda
Ordenação: 20 de Agosto de 1958
Serviço pastoral: Delegado Diocesano para a Pastoral da Cultura; Conselho Presbiteral e Assistente da União Noelista

Pe. Delmar da Silva Gomes Barreiros
Diocese: Lisboa
Ordenação: 19 de Agosto de 1962

Pe. Frei Albertino da Silva Rodrigues (O.F.M.)
Diocese: Lisboa
Ordenação: 04 de Julho de 1999
Serviço pastoral: Professor e Capelão do Colégio Maristas de Carcavelos

Padres da Congregação do Espírito Santo (Seminário da Torre d’Aguilha)
Diocese: Lisboa